Как быть с реквизитами для оплаты рассрочки по старой карте?

Продала часть в квартире. Оформили обременение до тех пор, пока покупатель по рассрочке не вернет остаток суммы. Сменила фамилию и соответственно карту в банке и ее реквизиты. В ДКП была указана старая карта еще. Как быть сейчас? Спасибо

, Наталия, г. Орел
Александр Куликов
Адвокат

  Ничего сложного в этой ситуации нет. Вам достаточно письменно уведомить покупателя о изменении Вашей фамилии и номера счета, предложив перечислить остаток суммы по договору купли-продажи по этим новым реквизитам.

  Уведомление либо вышлите заказным письмом, либо передайте лично.Копию этого уведомления сохраните (во избежание недоразумений).

  После получения всей суммы снимете обременение, оформив соответствующее заявление