Как открыть веб-студию и что для этого нужно?

Хочу открыть ООО (вебстудию) по созданию и продвижению сайтов. Планирую снять офис, работать один (все работы по созданию и продвижению сайтов выполнять самостоятельно без наёмных сотрудников). Объясните пожалуйста "русским языком" ответы на следующие вопросы:

1. Как открыть ООО, что для этого нужно?

2. Какую выбрать систему налогообложения при таком типе деятельности?

3. Какие конкретно налоги мне нужно будет платить, куда, как часто и сколько (какие суммы) с доходами и без них?

4. Каким образом я могу пользоваться заработанными деньгами? Слышал, что снять деньги с ООО нельзя, но ведь фирма создаётся для доходов, но как же ими тогда пользоваться? Оформлять себе зарплату в качестве директора фирмы или как??? Пожалуйста, объясните!

Заранее спасибо!

, Олег, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, для того, что бы вам зарегистрировать ООО, нужны следующие документы

1. Протокол (решение) об учреждении ООО;

2. Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании (форма P11001);

3. Устав ООО (в двух экземплярах);

4. Квитанцию государственной пошлины за регистрацию юридического лица (4000 руб.);

5. Документы, подтверждающие адрес (копия свидетельства о праве собственности на помещение, гарантийное письмо от собственника).

Что бы получить полную консультацию по все вашим вопросам, закажите работу в чат выбранному юристу