К кому обращаться, если администрация села неправильно распределила землю под домом?

Добрый день. Помогите пожалуйста! В июне 1992 г. было получено свидетельство на право собственности на землю, бессрочного пользования землёй. В ноябре 1993 г. сменили место жительства уехали в другой населённый пункт в том же районе. Можно ли по закону перевести собственный земельный участок в другой населённый пункт?

, Надежда, г. Омск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Надежда.

У Вас описание вопроса и его содержание различаются. Если отвечать на содержание:

Можно ли по закону перевести собственный земельный участок в другой населённый пункт?

Нет, этого сделать нельзя.

Надежда, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!