Материнский капитал и иностранное гражданство

Здравствуйте, у меня гражданство Армении ,как и у мужа, у нас родился сын в РФ , могу ли я получить материнский капитал и где? способ

, Тина, г. Москва

В соответствии с Федеральным законом № 256-ФЗ от 29.12.2006 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей „

 Право на дополнительные меры государственной в виде распоряжения средствами материнского капитала возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, гражданами Российской Федерации независимо от места их жительства.