Комендантский час летом для несовершеннолетних

Здравствуйте!Мне 15 лет,я бы хотел узнать изменяется ли летом 2018 время комендантского часа началом вместо 22:00 на 23:00 или остаётся прежним?

, Андрей, г. Обнинск
Александр Амелин
Юридическая компания "Юридическое бюро "Амелин и Копыстыринский"", г. Москва
Здравствуйте! Мне 15 лет, я бы хотел узнать изменяется ли летом 2018 время комендантского часа началом вместо 22:00 на 23:00 или остаётся прежним?

Андрей, добрый день!

ст. 3.12 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях ограничивает нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей в ночное время, а именно с 23.00 до 06.00.

Эта региональное законодательство, поэтому его положения распространяются только на г. Москва.