Правомерность требования компенсации при отказе от выкупа посылки на почте

Не хочу выкупать посылку, отправленную мне наложенным платежом. Стоимость посылки 4500. Мне шлют смс: "Подготовлен иск на сумму 12 307 рублей(1837 - расходы компании, 470 - гос. пошлина, 10 000 - yслуга представителя). У вас осталось 2 дня, чтобы забрать заказ с Почты и решить вопрос в до судебном порядке. boxshop. 74991307198" вправе ли они требовать с меня такую сумму?

, Мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Это угрозы. Вы можете отказаться от посылки, может быть придется возместить расходы на доставку.

Суд принимает решение, руководствуясь Законом.

С уважением.