Что делать при отказе в возврате денежных средств за товар надлежащего качества?
Купила в подарок сковороду через интернет-магазин. При осмотре в пункте выдаче обратила внимание, что коробка, в которую была упакована сковорода, помята-быстро осмотрела товар, но повреждений никаких не заметила. На следующий день выяснилось, что сковорода не подошла. т.к. слишком тяжелая. Понесла сдавать по гарантии. В сервисном отделе заметили какие-то мелкие потертости с нижней стороны сковороды, которые я не заметила при осмотре, и предложили пройти экспертизу. Я составила заявление на возврат денег, указав причину в весе, акта передачи (там, где должны были быть описаны дефекты), не составляла, т.к. у сотрудника появились сбои в компьютере.
Через два дня позвонили из сервисной службы и сказали, что в возврате отказано. на вопрос в чем причина, сотрудник сказал, что она указана в акте, которую я должна приехать и забрать вместе со сковородой.
Что еще можно сделать в таком случае?