Выделение доли в квартире несовершеннолетнему ребенку, если родители в разводе
Добрый день! Квартира приобретена в собственность после развода, хочу выделить в ней долю ребёнку. Являюсь одним собственником. Ребёнок проживает с бывшей супругой. Сможет ли бывшая осуществить какие нибудь действия, связанные с реализацией доли ребёнка в будущем либо иные действия...на что либо претендовать. Как лучше поступить, чтобы избежать возможные проблемы? Спасибо!