Правомерно ли водитель маршрутки отказал в перевозке при наличии свободного места?
добрый день. ситуация произошла непрятная. и я хотел бы узнать есть ли смысл что либо делать в данной ситуации.
я ждал городской маршрутный транспорт. подъехал нужный транспорт фиат, я зашел в салон, сидячие места были заняты, а впереди одно место было сбоку от водителя. я вышел из салона и хотел сесть впереди, но мне водитель сказал впереди только одно сидячее место. спустя 3 секунды подошла девушка, и открыла дверь впереди и без каких либо проблем села.
после этого я позвонил в фирму которая написана что несет ответственность за действия водителей. я позвонил, сообщил свои ФИО описал ситуацию. далее мне просто сказали "ну а что сложно было просто в следующую маршрутку сесть"
Узнать адрес нахождения организации, осуществляющей перевозки и обратиться напрямую в их офис с жалобой