8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги, списанные МТС в данном случае?

МТС списал деньги со счета якобы за услугу дополнительный интернет, 6 раз за 4 дня, без моего согласия и без моего ведома. В возврате денег отказали заказным письмом, ссылаясь на условия п.13.1 Как вернуть свои деньги?

  • IMG-20180605-WA0062
    .jpg
  • IMG-20180605-WA0061
    .jpg
, Виктория, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
МТС списал деньги со счета якобы за услугу дополнительный интернет, 6 раз за 4 дня, без моего согласия и без моего ведома. В возврате денег отказали заказным письмом, ссылаясь на условия п.13.1 Как вернуть свои деньги?

Виктория

Добрый день! Если вы подавали письменное заявление или претензию — то соответственно вы прошли досудебный порядок урегулирования вопроса и уже остаётся только подать заявление в роспотребнадзор и соответственно иск в суд и пытаться в суде в порядке закона о защите прав потребителей отстаивать свои права. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можем ли мы вернуть деньги за кондиционер ( на него уже цена поменялась и стала выше) и получить компенсацию за установку?
Добрый день, меньше года назад был куплен кондиционер в ДНС. Проработал окого 8 месяцев и перестал дуть холодным воздухом. Отдали по гарантии на ремонт. Заплатив за снятие 2500, т.к днс отказались снимать, пришлось обратиться к частным. В итоге забрали после ремонта, установили опять же за свои деньги, отдав 8000 за установку. И он поработал минут 15 и всё. Можем ли мы вернуть деньги за кондиционер ( на него уже цена поменялась и стала выше) и получить компенсацию за установку?
, вопрос №4070774, Маргарита, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте могу ли я вернуть технически сложный товар в случае обнаружения недостатка, и отказаться от гарантийного ремонта
Здравствуйте могу ли я вернуть технически сложный товар в случае обнаружения недостатка,и отказаться от гарантийного ремонта
, вопрос №4069615, Сергей, г. Ульяновск
Уголовное право
Какие шансы возобновить следствие и вернуть деньги?
Здравствуйте, пострадал от телефонных мошенников, деньги переводил через банкомат. Знаю что дело глупое, но что делать? Полиция остановила следствие. Деньги были с банковской карты, поэтому я теперь должен банку денег. В связи с чем кредитная история испортила. Какие шансы возобновить следствие и вернуть деньги? Ну или подскажите как хотя бы минимизировать потери. Работать на двух работах пол года я не хочу.
, вопрос №4069614, Олег, г. Биробиджан
Гражданское право
Надо вернуть деньги: подготовить заявление в суд и как узнать на кого вообще подавать?
Работал по статье ГК РФ 1102? Перевел человеку деньги на карту российского банка по ошибке - 6 тыс. рублей, знаю имя, отчество. Надо вернуть деньги: подготовить заявление в суд и как узнать на кого вообще подавать? Карта Сбербанка номер 2202203667154092 Светлана Александровна В. P.s. некто Кирилл Серебрянников оказал некачественную услугу и не хочет возвращать деньги - негодяй
, вопрос №4067646, Alex, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2018