Как вернуть деньги, списанные МТС в данном случае?

МТС списал деньги со счета якобы за услугу дополнительный интернет, 6 раз за 4 дня, без моего согласия и без моего ведома. В возврате денег отказали заказным письмом, ссылаясь на условия п.13.1 Как вернуть свои деньги?

  • IMG-20180605-WA0062
    .jpg
  • IMG-20180605-WA0061
    .jpg
, Виктория, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
МТС списал деньги со счета якобы за услугу дополнительный интернет, 6 раз за 4 дня, без моего согласия и без моего ведома. В возврате денег отказали заказным письмом, ссылаясь на условия п.13.1 Как вернуть свои деньги?

Виктория

Добрый день! Если вы подавали письменное заявление или претензию — то соответственно вы прошли досудебный порядок урегулирования вопроса и уже остаётся только подать заявление в роспотребнадзор и соответственно иск в суд и пытаться в суде в порядке закона о защите прав потребителей отстаивать свои права. С Уважением…