Предусмотрено ли возмещение проезда в военный санаторий?

Здравствуйте. Я пенсионер МО. Был в военном санатории. Был выписан на основании приказа, раньше срока за нарушение режима. Не будет ли это основанием в отказе возмещения проезда?

Спасибо.

, Сергей Попов, п. Ялта
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Я пенсионер МО. Был в военном санатории. Был выписан на основании приказа, раньше срока за нарушение режима. Не будет ли это основанием в отказе возмещения проезда?

Сергей

Добрый день! Если вы имеете право на социальную гарантию как — бесплатный проезд к месту проведения лечения, отпуска и.т.д. то соответственно вам должны предоставить проезд на данной основе туда и обратно т.е. к месту проведения и обратно. Но не исключено что могут возникнуть проблемы. Если не будут возмещать обратитесь в адрес прокуратуры и суда — другого пути нет. С Уважением…