8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли продажа пива после 23:00 без выноса, если у меня есть помещение и места где сидеть?

Возможна ли Продажа пива после 23:00 без выноса, если у меня есть помещение и места где сидеть? Если нет, объясните почему? Я новичок в этом деле...

05 июня 2018, 20:16, Максим, г. Волгоград
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
8.3 рейтинг

Доброй ночи Максим!

Если Вы ИП, оказываете услуги общественного питания, помещение, в котором оказываете такие услуги, является стационарным, то продажа пива Вам разрешена. При этом также в силу Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ необходимо соблюдать иные требования при продаже пива.

05 июня 2018, 21:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Есть периписка и аудио где просят на микрозайм и на момент всего был в друг стране.и мнеговорят что меня будет искать полиция и подкинут мне наркотики и повяжут
Здравствуйте, мой друг просил фото паспорта, видео с паспортом и тд чтобы взять микрозайм, а теперь другой говорит что это для регистрации нарко сайте и что мне грозит срок но это можно решить за деньги, возможен ли срок за такое? либо это мошеничество? Есть периписка и аудио где просят на микрозайм и на момент всего был в друг стране.и мне говорят что меня будет искать полиция и подкинут мне наркотики и повяжут, если что на телефон ответить не могу в другой стране не работает симка
04 апреля, 14:16, вопрос №3021495, Клиент, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Здравствуйте, вопрос такой, возможна ли продажа земельного участка, близкому родственнику, если в доле есть несовершеннолетние дети?
Здравствуйте, вопрос такой, возможна ли продажа земельного участка, близкому родственнику, если в доле есть несовершеннолетние дети?
10 ноября 2020, 06:05, вопрос №2907474, тимур, г. Казань
2 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Возможна ли продажа земельного участка третьему лицу?
добрый день можно ли продать земельного участка третьему лицу если есть действующий и зарегистрированный договор аренды с правом выкупа нужно ли включать в договор купли продажи какие то особые пункты чтобы договор без проблем зарегистрировал росреестр нужно ли включать в договор аренды с правом выкупа какие то особые пункты чтобы потом без проблем продать каким образом вносить изменения в договор аренды с правом выкупа? должно ли быть согласие арендатора на продажу земельного участка и смену собственника арендодателя прописано в договоре аренды с правом выкупа или отдельным документом для регистрации купли продажи в росреестре
14 июня 2019, 07:54, вопрос №2397607, катя, г. Рязань
10 ответов
Миграционное право
Возможна ли замена загранпаспорта после смены фамилии, если нет прописки?
Здравствуйте! Возможна ли замена загранпаспорта после смены фамилии, если на данный момент нет прописки ни временной, ни постоянной? (Квартиру недавно продали, новую ещё не купили).
27 июня 2017, 08:49, вопрос №1679578, Dani, г. Екатеринбург
1 ответ
Право собственности
Возможна ли продажа квартиры или ее части если 3летний срок после дарения 1/2 части не истек?
Квартира в общей долевой собственности между супругами:1/2 и 1/2.( находящимся в разводе). Жена подарила 1/2свою часть сыну. Возможна ли продажа квартиры или 1/2 ее часть, если 3 летний срок после дарения еще не истек ( по обоюдному решению или через суд? ). На какую часть квартиры распространяется 3 года ожидания: на подаренную часть. Или на всю квартиру?
11 февраля 2015, 21:04, вопрос №722626, Ирина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 05.06.2018