Как получить допуск к защите диплома и что для этого нужно?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В 2004 ГОДУ Я СДАЛ ГОСЭКЗАМЕНЫ В ВУЗЕ,НО ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НЕ СМОГ ЯВИТЬСЯ НА ЗАЩИТУ ДИПЛОМА. ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧИТЬ ДОПУСК К ЗАЩИТЕ? ПОЗВОЛЯЕТ ЛИ МНЕ ЭТО ЗАКОН? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ

, АЛЬБЕРТ, г. Грозный
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
ЗДРАВСТВУЙТЕ. В 2004 ГОДУ Я СДАЛ ГОСЭКЗАМЕНЫ В ВУЗЕ, НО ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НЕ СМОГ ЯВИТЬСЯ НА ЗАЩИТУ ДИПЛОМА. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧИТЬ ДОПУСК К ЗАЩИТЕ? ПОЗВОЛЯЕТ ЛИ МНЕ ЭТО ЗАКОН? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ

АЛЬБЕРТ

Добрый день! Уточните вам выдали справку об образовании в место диплома? В данном случае прошло не мало времени… Вам необходимо получить справку об образовании и подать письменное заявление о включении в списки на защиту диплома и поговорить на данную тему с деканатом и администрацией учебного заведения поскольку перенос или повторная защита дипломной работы прописаны в внутренних документах заведения — поэтому в первую очередь обратитесь в учебное заведение. С Уважением…