Как действовать военнослужащему, если не отпускают в основной отпуск?

Не отпускают в основной отпуск, военнослужащий имею трех детей: 15, 5, 2 года, мои действия, на рапорте резолюцию не ставят.

, Станислав, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Не отпускают в основной отпуск, военнослужащий имею трех детей: 15, 5, 2 года, мои действия, на рапорте резолюцию не ставят.

Станислав

Добрый день! Уточните — что Вам говорит командир части по поводу отпуска? И В связи с чем отказ в предоставлении отпуска?

Не отпускают в основной отпуск, военнослужащий имею трех детей: 15, 5, 2 года, мои действия, на рапорте резолюцию не ставят.

Станислав

Так же необходимо знать — по графику отпусков вы в какое время должны идти в отпуск? В данном случае необходимо подать мотивированный рапорт командиру воинской части и направить его заказным письмом с описью вложения и уведомлением о доставке. С момента получения его должны рассмотреть и дать письменный ответ. Если этого не сделает командир — то подавайте письменное заявление в адрес военной гарнизонной прокуратуры.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…