Сохраняется ли пенсия по потере кормильца при вступлении в брак?
Здравствуйте.
Я вдова 4 года. И получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка и на себя т.к. не работаю. С умершим мужем до сих пор состою в браке. Буду ли я продолжать получать пенсию, если оформлю развод и выйду официально замуж за другого???
, Любовь, г. Москва