Должна ли я оплачивать комиссию, чтобы получить международный кредит?

Как быть оплатила кучу комиссий по международному якобы кредиту и никаких денег не получила. К кому обратиться

, Валентина, г. Усинск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Валентина.

Если Вы столкнулись с мошенниками, необходимо обратиться с заявлением по факту мошенничества в правоохранительные органы. К заявлению следует приложить все подтверждающие документы, указать известные адреса и иные сведения. Факт обращения с заявлением должен быть зарегистрирован, если Вы передаете заявление лично. Направить заявление возможно и посредство сети Интернет (через сайт МВД).