Как найти документ с указанием категории должности "контент-менеджер"?

Здравствуйте. Я открываю квалификационный справочник должностей, вижу там различные категории. Просмотрев все категории, не могу найти, к какой из них относится должность "контент-менеджер", и собственно, не могу найти ее описание. Подскажите, может не там ищу?

, Яна, г. Москва
Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Яна.

Закон не содержит требований о введение в штатное расписание должности, не содержащейся в квалификационных справочниках, за исключением случаев:

Если в соответствии с настоящим Кодексом, иными федеральными законами с выполнением работ по определенным должностям, профессиям, специальностям связано предоставление компенсаций и льгот либо наличие ограничений, то наименование этих должностей, профессий или специальностей и квалификационные требования к ним должны соответствовать наименованиям и требованиям, указанным в квалификационных справочниках, утверждаемых в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации, или соответствующим положениям профессиональных стандартов;

(ст. 57 К РФ).

Поэтому наименование должности в этом случае можно использовать и при отсутствии его в квалификационном справочнике, описание такой должности найти в Интернете., как пример - https://www.profguide.ru/profe...