Что нужно для того, чтобы зарегистрировать авторское право на изображение?
Я нарисовал один рисунок с аниме-персонажем, с после обработал его на компьютере. После же, данное изображения я использовал при создании карты с индивидуальным дизайном в ПАО Сбербанк, но мне ответили отказом, ссылаясь на то, что "Необходимо зарегистрировать авторское право". Что они имеют в виду? Как можно это реализовать?