Как забрать авто у приставов в данной ситуации?
Здравствуйте 25.05.2018пристава за долги забрали моё авто ,а 30.05.2018 я устроился на работу курьером с л.а (прав я лишён)но работодатель мне предоставит водителя,могу ли я забрать машину для работы чтобы выплачивать долг
я обращался она говорит что не снимит арест потому что у меня нет прав хотя в трудовом договоре написано что мне будет предоставлен водитель а без машины меня не возьмут работать, какая судебная практика по таким вопросам
стоит ли идти в суд?