Как зарегистрировать склад площадью 513 кв м?
добрый день. необходимо зарегистрировать право собственности на складское помещение. насколько знаю, есть упрощенный порядок для помещений площадью менее (до) 1500 кв.м. - вроде выдают не свидетельство о праве собственности, а декларацию об объекте недвижимости и порядок вроде иной.
Здравствуйте Вика.
есть упрощенный порядок для помещений площадью менее (до) 1500 кв.м. — вроде выдают не свидетельство о праве собственности, а декларацию об объекте недвижимости и порядок вроде иной.
Данный порядок не действует с 01.01.2017 г. Теперь все идет только через технический план. Но я думаю кадастровый инженер не станет его составлять, так как у Вас явно самострой. Остается суд в порядке ч. 3 ст. 222 ГК РФ.
Вика, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!