Могу ли я предоставить в суде архивную справку договора?
Так получилось, что я получила архивную справку договора купли-продажи от имени другого человека(очень была нужна)
В архиве мне сами предложили такой способ(или так или никак - персональные данные)
Есть не крайняя необходимость предоставить эту справку в суд в качестве доказательства.
Существует ли риск того, что суд не примет- нарушение порядка получения ? ( или сведения получены с нарушением закона) иля я могу смело ее предоставлять?