Как выписать ребенка при продаже не участвующий в приватизации

Добрый день.У нас возникла следующая задача.2 года назад мы решили приватизировать квартиру,в долевую собственность вошли я,старший брат и маматушка.Договор о передачи в собственность заключили 21 сентября 2011,через месяц в зарегестрированном браке у брата родился сын,в октябре его прописали с нами(к его отцу).Чуть больше года он с ней развелся,ребенок живет с матушкой(где она и прописана).В начале этого года мы решили продать квартиру,в агенстве говорили что проблем не будет с выпиской.Но все покупатели оформляли покупку через банк(ипотеку)Но у банках было одно условие что на момент заключение договора о Купле-Продаже из квартиры должны быть выписаны все.Вот уже пол года мы не можем продать квартиру,я с супругой ждем на первоначальный взнос от продаже доли хотим свое жилье,у брата тоже невестка,матушка хотела на родину уехать. УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!Подскажите пожалуйста,как это все решить....зарание спасибо.

, Виктор, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут