Можно ли подать заявление на апелляционный пересмотр уголовного дела по статье 117 часть 2 УК РФ?

в течении скольких дней после суда можно подать на эпиляцию о перерасмотрении уголовного дела, если я потерпевшая и заявитель

, Анастасия, г. Серов
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы вправе подать апелляционную жалобу в течении 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда в соответствии со статьей 389.4 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Ст. 389.4 УПК РФ Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда.

Таким образом, у Вас есть 10 суток на обжалование.