Как определить то, относительно чего возбуждено исполнительное производство?

11318/18/02001-ИП от 12.02.2018 вот есть на сайте такая запись долг не указан. как это расшифровать долг как физического лица или как ИП, так как я являюсь еще директором ООО в одном лице. Вот и хотелось бы узнать это касается ИП

ст. 46

ч. 1

п. 3 Взыскание налогов и сборов, включая пени

, ИП Грачева Анастасия Сергеевна, г. Уфа
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Долги Ваши как физического лица и индивидуального предпринимателя не различаются при взыскании их судебными приставами, чтобы точно узнать, нужно ознакомиться с исполнительным производством или прийти на прием к судебному приставу. А данная запись — это номер регистрации исполнительного производства, ИП — сокращенно «исполнительное производство», пункт 3 части 1 статьи 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» означает, что исполнительный документ о взыскании с Вас налогов и пени возвращается взыскателю без исполнения, поскольку "невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях...". То есть пристав не нашел Вас, Ваше имущество и деньги и не смог исполнить документ.