Как происходит замена документов при смене отчества?
Добрый день. Я поменяла отчество, соответственно и паспорт. Какие документы мне ещё необходимо заменить. Есть свидетельство о собственности на квартиру. И куда обращаться, если необходимо заменить диплом?
, Эма, г. Москва
Мария Солдаткина
Здравствуйте. Вам же было выдано свидетельство о смене отчества. Вам нет необходимости менять диплом, достаточно предъявить копию свидетельства о смене отчества. Обязательно необходимо заменить ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение. А также если есть кредитные обязательства, то представить копию свидетельства о смене отчества в кредитные организации.