Что делать, если отец отказывается прописывать дочь?
Живём с мужчиной он отец ребёнка но отказывается прописывать ребёнка ребёнок записан на него, можем ли мы добится прописки через суд и может ли он продать имущество ребёнку нет 18 лет
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению прописать ребенка без согласия отца нельзя, даже через суд. Если его квартира приобретена не в браке он вправе ее продать.