Выплата премии при увольнении по соглашению сторон

В соглашении есть пункт что банк не будет производить иных выплат, кроме указанных в соглашении. Если положена премия за отработанное время, но она выплачивается по сроку после увольнения. Означает эта фраза, что мне не выплатят?

  • 1528024948113.
    .jpg
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Означает эта фраза, что мне не выплатят?

Наталья

да, означает. Из этого пункта прямо следует, что выплатят расчет за отработанное в месяце увольнения время, компенсацию за неиспользованные дни отпуска, а также дополнительную компенсацию, которую стороны согласовали в самом соглашении.

О премии ничего не сказано, а также нет никакой общей фразы о том, что в день увольнения, например, будут выплачены «все полагающиеся работнику выплаты, предусмотренные системой оплаты труда (локальными актами работодателя)».