Как выселить из дома женщину, которая ухаживала за бабушкой, после помещения бабушки в больницу?

Здравствуйте ! Мне исполнилось 18 лет ,я приехал к бабушке а за бабушкой ухаживала женщина ,бабушку увезли в психушку а эта женщина не хочет уходит с дома и забирать свои вещи ,что мне делать ?

, Михаил, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она в квартире не прописана, то можете в судебном порядке поставить вопрос о ее выселении. Если конечно сами прописаны в этой квартире.