Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что мне грозит по ст116ч1

Здраствуите скажите мне пожалуйста что грозит по статье 116 ч 1 я замужем у меня несовершенно летний ребенок на данный момент нахожусь в декрете я поругалась с соседкой в ходе чего мы подрались я нанесла ей побои после чего ей назначили увч то есть прогревание была бесседа на примирение она котегорически против чтоб мерится подскажите мне пожалуйста как мне быть ???

02 Сентября 2013, 23:54, вопрос №201450 Елена, г. Новотроицк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А чем мериться хотели то?)

    Санкция ч.1, ст.116 УК РФ.

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

    Дело частного обвинения и полиция этим не занимается. 

    03 Сентября 2013, 06:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats