Что мне грозит по ст116ч1

Здраствуите скажите мне пожалуйста что грозит по статье 116 ч 1 я замужем у меня несовершенно летний ребенок на данный момент нахожусь в декрете я поругалась с соседкой в ходе чего мы подрались я нанесла ей побои после чего ей назначили увч то есть прогревание была бесседа на примирение она котегорически против чтоб мерится подскажите мне пожалуйста как мне быть ???

, Елена, г. Новотроицк
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А чем мериться хотели то?)

Санкция ч.1, ст.116 УК РФ.

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Дело частного обвинения и полиция этим не занимается.