Как избавиться от выплаты процентов по займу, насчитанных за 3 года?

Добрый день! Как избавиться от процента? Сам займ был выплачен, а оставался процент с 2015 года по 2018 он составил 99000.Было решение суда взыскать эту сумму долга и плюс проценты. С з/п снимают 50%

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте Ксения. Вы сами укащываете в своем вопросе, что решением суда с вас уже взыскали и долг и проценты. Судебные приставы исполняя решения вщыскивают принудительно с вас 50% от заработной платы, что не противоречит нормом права. Так как судебное решения уже вынесено, вступило в законную силу и исполняется ни чего другого сделать нельзя. Все, что можно было бы сделать должно было быть до вынесения решения судом. К сожеленияю вам нельзя помочь снизить проценты, так как решения суда обязательно для всех.