Куда подавать жалобу на неправомерность суда в данном случае?

Куда можно подать жалобу на неправомерное решение суда?

в2011г купил машину ,а в 2018пришли приставы,машина оказалась в залоге суд прошел без моего у частия20 11 17г.сложилась интересная ситуация 01.10.17 я продал данную машину по дкп и расписался в птс а новый хозяин новый хозяин не оформил машину,а когда собрался оформлять вышел запрет на рег. действия31.01.18 он приехал ко мне выяснить причину запрета и тут появились приставы мы им показали дкп но они сказали,что машина не переоформленна значит я являюсь хозяином,решайте через суд я подал заявление о восстановлении срока для подачи аппиляции,8.0518прошел аппеляционный суд.перенесли слушанье на 24.05.18,судья запросил объяснение нового хозяина, и вот прочитав объяснение нового хозяина об обстоятельствах дела,где он подтвердил факт купли продажи судье не понравилось что в птс стоит только моя подпись, насколько я знаю все остальное заполняется в рэо .на основании этого суд решил в пользу банка непризнав факт продажи автомобиля,что делать

, Виктор, г. Новотроицк

Здравсьвуйте, Вам необходимо подавать кассационную жалобу в президиум областного ( краевого) суда.

В соответствии с пунктом 2 статьи 218 Гражданского кодекса РФ право собственности на имущество может быть приобретено другим лицом на основании договора купли-продажи, мены, дарения или иной сделки об отчуждении этого имущества.

При этом  моментом возникновения права собственности у приобретателя вещи по договору является момент ее передачи, если иное не предусмотрено законом или договором ( ст 223 гк РФ)

в вашем случае договор подписан, автомобиль передан новому собственнику ( был акт приема-передачи?). Соответственно вы собственником авто не являетесь.

Виктор
Клиент, г. Новотроицк

я бы хотел уточнить куда мне падать кассационную жалобу, конкретно в область не желательно, г новотроицк оренбургской обл.

законом предусмотрено, что кассационную жалобу необходимо подавать в президиум областного суда.

Ст. 377 гпк РФ

Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей — соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;