Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Привлечение к сельхозработам

Здравствуйте. Законно ли принудительное привлечение студента-платника к сельхозработам во время учебного процесса? Спасибо.

09 Октября 2012, 02:03, вопрос №20144 Марина, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Ссылка - почитайте : http://www.kurganproc.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1173&catid=38:news-c&Itemid=166

    09 Октября 2012, 02:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats