Можно ли продать квартиру с арестом, чтобы погасить долг по исполнительному листу?
Добрый день.
У нас есть крупный долг по исполнительному листу (порядка 2 млн рублей), в связи с этим у нас арестовали квартиру, но не забрали, так как это единственное место проживания. То есть наложили запрет на действия с этой квартирой.
В связи с чем вопрос, можно ли как то законно продать эту квартиру, чтобы отдать долг по исполнительному листу?