Какие предпринять действия, если отказано в исполнительном производстве?

Здравствуйте! Отказано в алиметах по 13 ст. ч. 1 п. 5. Хотя указаны были ФИО, дата рождения, сфера деятельности ( а именно - шахтер), адрес прописки. Какие предпринять действия?

, Анна, г. Полысаево
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Добрый вечер

5) сведения о должнике и взыскателе:
а) для граждан — фамилия, имя, отчество, место жительства или место пребывания, а для должника также — дата и место рождения, место работы (если оно известно) и для должника, являющегося индивидуальным предпринимателем, также — дата и место его государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, идентификационный номер налогоплательщика;

Если у Вас исполнительный лист, который выдал Вам суд, то с этим отказом возвращайтесь в суд и пусть они переделывают его

Удачи