Есть ли основание на перерасчет квартплаты за неполный месяц?
Я получала ключи по акту приема-передачи 20 декабря 2012 года. УК выставила квартплату за декабрь по полной, не пересчитывая уже прошедших 20 дней в декабре. А поскольку расчет квартплаты идет в 21-26 числах месяца, то УК себе забрала квартплату за целый месяц, а это порядка 6 тыс. рублей. Теперь вопрос, уважаемые граждане юристы- есть ли основание (конкретная статья в жилищном кодексе) заставить УК перерасчитать мне квартплату и вернуть/зачесть эти деньги за другой месяц? В УК конечно же, утверждают, что оснований нет.
Заранее спасибо за ответ.