Как отправить посылку, если на обратном адресе написано до востребования?

Как отправить посылку если на обратном адресе написано до востребования.и больше ни каких адресов не указано.смс без обратного адреса

, Марина, г. Москва
Любовь Веселова
Юрист, г. Козьмодемьянск

Марина, добрый день. А индекс получателя указан? Если да, то отправляете по индексу адресата, до востребования. Если вообще нет ни каких данных: ни индекса, ни города, то скорее всего отправить по верному адресу вам не удастся.