Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как отложить судебное заседание

В Связи с отсутсвием подлинников документов по иску (есть копии ,оригиналы идут по почте ) как отложить заседание (ходатайство в письменной форме или устной).Исковое заявление о признании решения пенсионного фонда рф об отказе назначить досрочную трудовую пенсию по старости не законным .

02 Сентября 2013, 22:23, вопрос №201382 катя, г. Тосно
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Необходимо направить письменное ходатайство о переносе даты рассмотрения судебного заседания в связи с необходимостью приобщения к материалам дела подлинников документов по иску (копии документов обязательно приложите). С уважением.

    02 Сентября 2013, 22:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Т.к. Ходатайства всегда рассматриваются в судебном заседании, лучше всего их подавать в заседании. Устно или письменно, неважно, но письменно всегда лучше, т.к. в деле остаются доказательства.

    03 Сентября 2013, 05:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats