Как избежать штрафа за самозахват земли?
Здравствуйте.
Ситуация такая. Родители купили квартиру 10 лет назад и в придачу получили участок земли (огород с сараем) не официально, без бумаг.
Сейчас на этой территории собираются строить дом для военных (земля муниципальная).
Повесили объявление освободить землю до 25 мая, иначе будет штраф.
Нужно ли самим освобождать участок и сносить сарай и теплицу или просто не приходить?
Нигде не числится, что сарай принадлежит им. Только соседи могут сказать.
Как поступить в этой ситуации?
, Маргарита, г. Южно-Сахалинск