Считается ли ошибкой написание буквы "Е" в документах на гражданство вместо "Ё"?

Доброй ночи!При оформлении гражданства РФ возникли проблемы с написанием моего отчества,в свидетельстве о рождении я записана ,как Федоровна.В паспорте РБ записана,как Фёдоровна,вид на жительство РФ записана тоже Фёдоровна.Отца звали Фёдор.Назвать это ошибкой тех времен невозможно,просто принималась Е и Ё,как одинаковые буквы,а сейчас надо доказывать,неизвестно что.Получение паспорта РФ задерживается неизвестно на какой срок.Возможно есть поправки на те годы с написанием этих букв?Как быть не знаю,подскажите,пожалуйста.Мой телефон +79787069950 Любовь Ф.доровна

, Смутная Любовь Федоровна, г. Нижний Новгород
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

  Добрый  день.     Да, конечно. Должно быть четкое соответствие документов, в  том числе и это будет считаться ошибкой. Обратитесь в  орган для исправления ошибки.