Возможно ли признать сделку продажи авто сыном недействительной, если цена существенно занижена?
Сын , наркоман , ради получения наличных денежных средств .продал машину за 30 тысяч , цена которой 250 тысяч. Есть какой то обратный ход этому действию ?
, Оксана, г. Тихорецк
Лилия Ухова
Сразу следует отметить, что признать сделку недействительной довольно сложно и потребуются неопровержимые доказательства нарушения. Однако сделать это всё-таки возможно