8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест счетов судебными приставами при задолженности перед банком

Добрый день. У меня была задолженность перед банком. Судебный пристав арестовал мои счета в банке и на работе снимают 50%.Я сразу выплатила всю сумму как только увидела отрицательный баланс на карте. Прошло уже месяц как я все оплатила но арест так и не снят, деньги которые поступают на карту уходят к приставам, возврат денежных средств не делается. Получается что вся моя зарплата и алименты на ребёнка уходят.Судебный пристав находится в другом регионе, возможности съездить нет. По телефону только обещают что снимут арест и вернут деньги. Что делать в таком случаи и нарушают ли они правила снятия ареста?

Показать полностью
, ЮЛИЯ, г. Новый Уренгой
Николай Васильев
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Юлия. Вам следует написать жалобу на пристава о том, что незаконно взыскивают с вас деньги после того как вы уже расплатились, а также незаконно снимают деньги которые предназначаются вашему ребенку.

1
0
1
0
Сергей Яновский
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Еще Юлия, пока жалоба будет ходить и приставы будут «чесаться» вам можно открыть новый счет, куда попросить переводить работодателя заработную плату, а также чтобы на него же переводились алименты, (если они взыскиваются через ФССП то подать туда соответствующее заявление, с указанием новых реквизитов для зачисления). Если же алименты удерживает работадатель алиментщика, то аналогичное заявление направить работодателю. Жалобы рассматриваются долго. Также порекомендовал бы вам написать жалобу на пристава на их сайте  <a href=«yandex.ru/clck/jsredir?bu=3nuaqd&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1808.Ss5RK_E6d7U__NbBgi6u-6DwHb3GyTbHKhqUhk_ODavkyRjqdiES_2pOFpO5pk9u.fe0ac58cb6512c5bcffac253e7c77ea582882471&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtB2i7c0_vxGdKJBUN48dhRZvCoeh7Fr_QTl1jaFU0tAbqmYH2eDtCIUsUyo4OYvdqEj2rKNzaGXKOBUEmIlwOWEunJFLckf3fQ,,&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFA-0iK2YrJHd7eRk2c2fhqY3lUjb1ViwJVp4AqriZXQFtB5rhhi-GZlYKZS8-XlrUDxCwK54bK7EUdAT574pJv723nlH7Y56FDArDNKisGAqp-_Qzn56WcaUGFgGLyXmNfCQLVUHcuxH5CTxl6gnGzIjCK0zUTf4NqOY9ic1GwgoQC--1AyMLLPwtgQzaiCTCxNl2RxwAk1Q8VYWSVGfGi33iPyh1OOe3BBzTzg4lEhiMWyOpXACI3YOH9QYW6dfVQ8hhH3upwYryL2B4iBVdOnJcciviMaHJPVAytXz-Bsfd9MQEi2JbLu8FEmlD5Iweaae2D5aaGljp9DllgRhPgi2-0VdbcNpt5Q6bJVDub0vmDMlX9GHO2HBt_7ASxnBr3r6SIS84dn2zQAmZiiYv4SOyuaHeeZJcyQ2M2vpu-YXjex1EKlc9jTk3ytzaxq9cb8GdRDd2oh5--mfG4Mi6sIUrAhkHuwujQHWBtROVhM4Y7csiFGVJZhNpPZUJ97YVB-e39lNQBVefF6CllYIXkLH7OPLaji44twAhDklA3jbllQ7knkCNVB35kR0PrmQ49IRPwlIH4afFG8f4yntyKumhx6p8sqZGH-K08xalKfHrM4ps9GvHnmZyIdiV9HWmu3JVBPlMASOjMBhhfLlEjysoEYdeEhHGjTWM59Fqct8TF6jfv2Nf5Gl3JLrTyTe0lKykwitB7NiH8UsoBJa008di7OTyv8qZ_6QzQLSYB70F531puwQrgRxcYeWTW1qzQJcqVTN_GiHTa2xZgZYwx9db5JtiBFh-k4bTb-U9EGB96n5fyeOnpD-p2AawblXa75ND4XdH8eIVPGVNKzLT8_qkX2INruQrqJtnlVpsDv8zrmycUO9PTStva-mpJx_C_AwFvp6l6jTWo8oCl16nHawZCRJbKz7P8y6Mi34QSi7kaIWCZtQKbO4Tj9VLSuNaEaIhsb-caJxlWHJjCUnp4udnrVHI_i0IZ8FBGiainidk-qvMoiz2gm0V2Nk7vzphjLO-sqhR9V7IqwFH2fMglH5nfX_T3cqxwVtS7ahMrV41K6L1Hn5_8fAqPBjBQ08Tw,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdGduT2p4Sjl0azctVTQwY3lUWFNmN1RYVmhDNnJXdWNBWkVDal9BOGFveUppU2JSbHZ5d01ZTmE5bC1WUlFZRjRXMEpabjkyUG9M&sign=77ee8f0caa74b6a44ebcbf2355c83723&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpjly_ySFdX80,&l10n=ru&cts=1528184539399&mc=2.872905595320056» class=«link link_outer_yes link_theme_outer path__item i-bem link_js_inited link_focused_yes» data-bem="{" link":{}}"="" data-log-node=«3nuaqd» tabindex="-1" rel=«noopener» target="_blank" data-counter="[" rc",«http:=»" yandex.ru="" clck="" jsredir?from=«yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1808.Ss5RK_E6d7U__NbBgi6u-6DwHb3GyTbHKhqUhk_ODavkyRjqdiES_2pOFpO5pk9u.fe0ac58cb6512c5bcffac253e7c77ea582882471&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtB2i7c0_vxGdKJBUN48dhRZvCoeh7Fr_QTl1jaFU0tAbqmYH2eDtCIUsUyo4OYvdqEj2rKNzaGXKOBUEmIlwOWEunJFLckf3fQ,,&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFA-0iK2YrJHd7eRk2c2fhqY3lUjb1ViwJVp4AqriZXQFtB5rhhi-GZlYKZS8-XlrUDxCwK54bK7EUdAT574pJv723nlH7Y56FDArDNKisGAqp-_Qzn56WcaUGFgGLyXmNfCQLVUHcuxH5CTxl6gnGzIjCK0zUTf4NqOY9ic1GwgoQC--1AyMLLPwtgQzaiCTCxNl2RxwAk1Q8VYWSVGfGi33iPyh1OOe3BBzTzg4lEhiMWyOpXACI3YOH9QYW6dfVQ8hhH3upwYryL2B4iBVdOnJcciviMaHJPVAytXz-Bsfd9MQEi2JbLu8FEmlD5Iweaae2D5aaGljp9DllgRhPgi2-0VdbcNpt5Q6bJVDub0vmDMlX9GHO2HBt_7ASxnBr3r6SIS84dn2zQAmZiiYv4SOyuaHeeZJcyQ2M2vpu-YXjex1EKlc9jTk3ytzaxq9cb8GdRDd2oh5--mfG4Mi6sIUrAhkHuwujQHWBtROVhM4Y7csiFGVJZhNpPZUJ97YVB-e39lNQBVefF6CllYIXkLH7OPLaji44twAhDklA3jbllQ7knkCNVB35kR0PrmQ49IRPwlIH4afFG8f4yntyKumhx6p8sqZGH-K08xalKfHrM4ps9GvHnmZyIdiV9HWmu3JVBPlMASOjMBhhfLlEjysoEYdeEhHGjTWM59Fqct8TF6jfv2Nf5Gl3JLrTyTe0lKykwitB7NiH8UsoBJa008di7OTyv8qZ_6QzQLSYB70F531puwQrgRxcYeWTW1qzQJcqVTN_GiHTa2xZgZYwx9db5JtiBFh-k4bTb-U9EGB96n5fyeOnpD-p2AawblXa75ND4XdH8eIVPGVNKzLT8_qkX2INruQrqJtnlVpsDv8zrmycUO9PTStva-mpJx_C_AwFvp6l6jTWo8oCl16nHawZCRJbKz7P8y6Mi34QSi7kaIWCZtQKbO4Tj9VLSuNaEaIhsb-caJxlWHJjCUnp4udnrVHI_i0IZ8FBGiainidk-qvMoiz2gm0V2Nk7vzphjLO-sqhR9V7IqwFH2fMglH5nfX_T3cqxwVtS7ahMrV41K6L1Hn5_8fAqPBjBQ08Tw,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdGduT2p4Sjl0azctVTQwY3lUWFNmN1RYVmhDNnJXdWNBWkVDal9BOGFveUppU2JSbHZ5d01ZTmE5bC1WUlFZRjRXMEpabjkyUG9M&sign=77ee8f0caa74b6a44ebcbf2355c83723&keyno=8&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpjly_ySFdX80,&l10n=ru"]"»>fssprus.ru.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Квартира наша, но тётя должна возвратить 14000000 рублей, на квартиру наложили 2 ареста со страны судьи и со
Вопрос такой тётя 3 года назад продала квартиру чёрным реелтарам написала расписку ,что деньги получила ,а сама их даже в глаза не видела. Судья вынесла двухстороннию конституцию ,т.е. квартира наша,но тётя должна возвратить 14000000 рублей, на квартиру наложили 2 ареста со страны судьи и со стараны судебного пристава .У неё в течение полугода приставы взымали по8000 рублей спенсии каждый месяц,позавчера она умерла,вопрос такой стоит ли вступать наследство если собственник покупатель и реально ли доказать ,что она деньги не брала ,или уже от всего лучше отказаться.
, вопрос №3042385, Оксана, г. Ярославль
Исполнительное производство
Срок давности предъявление кредитов в судебные приставы и в суд можно ли оспорить?
срок давности предъявление кредитов в судебные приставы и в суд можно ли оспорить ?
, вопрос №3042844, ксения, г. Краснодар
Гражданское право
Здравствуйте, у меня есть 2 доли в родительской квартире, но я там не прописана и не проживаю, а с меня судебные приставы сняли долг за вывоз мусора, имеют ли они на это право?
Здравствуйте,у меня есть 2 доли в родительской квартире, но я там не прописана и не проживаю, а с меня судебные приставы сняли долг за вывоз мусора, имеют ли они на это право?
, вопрос №3042976, Анна, г. Новокузнецк
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня арестовали счёт судебные пристава до этого я работала неофициально А теперь заставляет
Здравствуйте у меня арестовали счёт судебные пристава до этого я работала неофициально А теперь заставляет устраиваться официально то есть мне сделают карточку и с неё будут списывать деньги пристава как этого избежать
, вопрос №3043264, Ольга Викторовна, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 06.06.2018