8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продолжать ездить на т/с по старым правам?

Здравствуйте если я сдам документы на замену прав в МФЦ но при этом старые права действительны могу ли я продолжать ездить по ним на автомобиле.

, Сергей, г. Подольск
Александра Семенова
Александра Семенова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер! 

Действительно, когда Вы получаете новые права в связи с истечением срока действия старых прав, Вы можете управлять транспортным средством. Однако, при этом следует иметь в виду, что с момента изготовления новых прав, Ваши старые права, которые остались у Вас (так как срок их действия ещё не закончился), станут недействительными. И если Вас, вдруг, остановят или произойдёт какая либо неприятность, а Вы с правами, которые уже недействительны, Вас могут привлечь к ответственности. Поэтому управлять транспортным средством с такими правами, до получения новых, без особой необходимости, не рекомендую. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, можно ли сдать на права после 6.9 коап
Здравствуйте, можно ли сдать на права после 6.9 коап
, вопрос №4074512, Нурик, г. Санкт-Петербург
Алименты
Можно ли это как-то заверить нотариально?
Здравствуйте! Бывший муж является должником по аллименам. На днях будет суд (сумма долга составляет 1360000 т. Р.) я понимаю, что он никогда не выплатит этот долг. Я хочу забрать исполнительный лист, отказаться от алиментов. Но, что бы в дальнейшем он не смог подать детей на аллимены ни при каких обстоятельствах. Можно ли это как-то заверить нотариально?
, вопрос №4074249, Алёна, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
А так же можно ли сделать доверенному лицу право на оформление доверенностей с определёнными ограничениями( например запрет продажи недвижимости, и т.д)
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вписать в одну доверенность несколько полномочий, например управление квартирой, распоряжение банковским счётом, затребовать и получать информацию в налоговой службе, представлять интересы в авиакомпаниях. А так же можно ли сделать доверенному лицу право на оформление доверенностей с определёнными ограничениями( например запрет продажи недвижимости, и т.д)
, вопрос №4073091, Виктор Обердерфер, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Вопрос можно ли отцу лишить ее родительских прав?
Отец гражданин Армении,мать гражданка РФ, ребенок родился в 2020 г.и проживает на территории РФ с матерью, мать практически не участвует в жизни ребенка,ведёт аморальный образ жизни, оставляет ребенка на среднего сына (14 лет) , мужа у нее нет,дома практически не ночует.... вопрос можно ли отцу лишить ее родительских прав?
, вопрос №4072382, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Авто прошло экспертизу, результат хороший могу ли я ездить на авто
авто прошло экспертизу,результат хороший могу ли я ездить на авто
, вопрос №4071609, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2018