Имеет ли право мировой судья принимать решение без ответчика?

3. сентября 2017 года мировым судьёй Захаровой Ивановского Октябрьского суда приняла решение о взыскании с меня задолженности перед фондом капитального ремонта О решении я узнал в апреле 2018 года когда у меня удержали 50% пенсии

, Валерий Григорьевич, г. Москва
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Это было приказное производство?

Если не оспорили приказ, он поступил на исполнение судебных приставов.