Ответственность за переписку интимного характера с несовершеннолетней

Здравствуйте, вообщем вёл переписку с несовершеннолетней, не достигшей 16 летнего возраста(ей-15) просил скинуть интимные фото и переспать за деньги, но всё было в шутку, так как знал, что она не скинет(да и денег у меня нет, предлагал 20 тысяч, это заметила её мама и теперь грозит пойти в полицию, мне 18 лет, скажите что мне за это будет, половой связи небыло, фото Тоже не скидывала. Надеюсь на скорый ответ

, Марк, г. Ставрополь
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Не хочу вас пугать, но в уголовном кодексе есть ряд составов, где  не надо половой связи.

Предлагаю вам обьяснить, что все это было по глупости, ничего из того, что предлагалось делать, и не думалось делать, и больше так естественно не делать.

Пока, я так понимаю, ничего не случилось, может обойдется, но больше так не шутите.