8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать,если начальство повышает голос?

Добрый день.

Недавно устроилась на работу. Все нравится от зп до коллектива, но есть одно НО.

Я в подчинении двух руководителей. Точнее так, есть генеральный директор - непосредственный мой начальник и его правая рука - зам.

У руководителя ко мне нет претензий, он очень добрый, приветливый человек.

НО заместитель иногда ловит звезду и жестко проходится по всем.

В первый день он орал по поводу того, что есть обязанность первым делом переворачивать календари в кабинете руководства, на следующий день крики были из-за того, что на настенном календаре были оторваны листы ненужных месяцев, но как оказалось важными для них.

Очень нервничаю по этому поводу, потому что по сути из начальства ничего спрашивать не разрешается, а другие подчиненные либо не пользуются подобными календарями либо ведут их по другому.

Далее он придрался к тому, что у меня якобы прописная "д" не такая как ему надо.

Так вот, этот зам может очень сильно наорать на любого сотрудника, но потом он очень тихий и тактичный.

Меня его поведение очень сбивает до такой степени, что то кажется, что я вообще отшельник судьбы и все против меня в этом мире, то просто очень обидно до слез становится.

Очень прошу не осуждать, потому что проблемы во мне есть также, но очень хочу получить пару советов на тему, как перестать нервничать, не принимать все на свой счет или же просто абстрагироваться и продолжать заниматься своими делами.

Показать полностью
, Алина, г. Москва
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Алина, вопрос как перестать нервничать не совсем относится к теме юридических услуг, к сожалению такие темы не затрагиваются и не регулируются ни гражданским ни административным ни каким либо иным кодексами или пленумами Верховного суда.

Однако поверьте, если мужчина орет на подчиненного по причине неперевернутого во время календаря, то это не нормально и проблема в нем, а не в вас. Знаете есть такой термин, как «обиженный», ваш зам. директора «обиженный», что тут сделаешь это ему с этим жить.

А вам желаю уверенности в себе и не обращайте внимания на «обиженных». Всех благ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могу ли я брать постоянно данный метод если я не нуждаюсь в этом?
Здравствуйте! Я работаю на вахте графиком по должности дорожный рабочий по специальности машинист автогрейдера 7/0 с 9:00 до 18:00! Работа не фиговая, а даже зашибись какая хорошая зарплата 78 тысяч рублей в месяц (с авансом)! Нам сегодня начальство написало это в группе WhatsApp! Могу ли я продолжать работать на вахте если в отдыхе не нуждаюсь и не хочу отдыхать?
, вопрос №4061450, Александр, г. Ярославль
700 ₽
Военное право
Родственник 57 лет, подписал контракт с МО в мае 2023 года, по здоровью проходит, судимости не погашенных нету
Родственник 57 лет, подписал контракт с МО в мае 2023 года, по здоровью проходит, судимости не погашенных нету, контракт истекает через 2 месяца, начальство говорит что будут продлевать, какие можно расторгнуть контракт?
, вопрос №4061184, Алексей, г. Москва
Все
Здравствуйте Мой муж работает в МЧС ВГСЧ ДНР Собрал все
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060854, Инга,
Трудовое право
Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060851, Инга, г. Москва
Семейное право
Какие наши права в данной ситуации
Здравствуйте. Наймодатель повышает цену на аренду квартиры, в договоре прописанно, что может раз в год. Мы заехали в сентябре 2023, сейчас апрель 2024, год не прошел, договор не продляли. Какие наши права в данной ситуации. Повышение аренды объясняют тем,что цены на все растут. У нас маленький ребенок родился недавно,и платить на 4000 больше мы не можем каждый месяц.
, вопрос №4060873, Лида, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2018