Разрешение на торговлю на улице при наличии ИП

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Я ИП. Если я поставлю простой столик и буду продавать на улице орехи,сухофрукты в пакетах(всё по 100). Сертификаты на продукцию есть. Мед.книжка тоже. Нету только разрешения торговать на улице. Какая ответственность за мной в этом случае?

, Шероз, г. Саратов
Даниил Хохряков
Юридическая компания "jus777.ru", г. Екатеринбург

Здравствуйте

обратите внимание на п. 2 ст. 14.5 КоАП, также, например, могут быть приняты региональные законы.Так в Свердловской области закон об административный правонарушениях на территории свердловской области, в котором есть статья 10 «Торговля в не отведенных для этого местах»