Будут ли делиться деньги,находящиеся в НПФ,при разводе с супругой?

Здравствуйте! У меня на работе существует добровольная пенсионная программа. Каждый месяц с меня удерживают 6% от оклада в этот пенсионный фонд. Вопрос. будут ли делиться эти деньги при разводе с супругой?

Спасибо

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Сергей! В практике суды РФ не производят раздел пенсионных накоплений, видела достаточно таких дел.