Как вернуть в интернет магазин товар,не соответствующий качеству заказанного?
Заказал комнатную антенну Ариал 2100 по рекомендации консультанта 2 шт.цена с пересылкой 2800 руб.Обещали сертификат качества и инструкция на русском языке.Пришли в коробке завернутые в полиэтиленовый пакет и все.Проверил на телевизоре не одна даже не издает писка.Обращаюсь коператору по приему заказов начинаю рассказывать,ложат трубку ,не хочут разговаривать.Куда мне обратиться.Спасибо за ответ