Как можно узнать о том,имеются ли дети у женщины?

Как узнать, ксть ли у женщины дети, если в паспорте не указано? Вариант «спросить у нее» не предлогать, т.к есть куча аферисток, которые грамотно скрывают детей?

, Мария, г. Тольятти
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Только если Вам эта женщина добровольно согласится предоставить эти данные, либо пообщаться с ее знакомыми/родственниками, поискать в социальных сетях информацию, либо нанимать частного детектива, иных способов официально получить эту информацию без согласия данной женщины никак не получится. Если есть возможность — в полиции данные о детях отображаются в базах, но не всегда.

Всего Вам наилучшего!

Андриан Карсиев
Юрист, г. Москва

К сожалению никак! Это персональная информация.