Нужна ли при продаже недвижимости справка о смене паспорта после получения нового?
Добрый день!
Поменяла паспорт на новый, но сейчас предстоит продажа квартиры, в свидетельстве о праве собственности которой указаны мои старые паспортные данные. Какие могут быть сложности из-за этого при продаже квартиры?
Могут ли потребовать ли нотариус, риелторы, банк и другие организации какую-нибудь справку о замене паспорта?
Спасибо!